Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Отели Вьетнама: Sheraton Hanoi Hotel

Конечно, чтобы поселиться в отель “Sheraton Hanoi Hotel”, нужны приличные финансы. Отель роскошный, 5-звёдночный, с отличным сервисом и великолепными отзывами реальных посетителей. Если желаете почувствовать себя знаменитой особой, то, пожалуйста. Это один из самых лучших вариантов во вьетнамской столице.

Отель расположен на живописном берегу озера Тай, что находится в 8-12 минутах на такси от центральной части Ханоя. В 10 минутах ходьбы от него “поселились” мавзолей Хо Ши Мина и Пагода. От отеля до международного аэропорта Ной Бай можно на такси добрать менее чем за полчаса.

Для гостей предлагаются самые современные номера для проживания, на территории отеля всегда к услугам бассейн с чистой водой, бесплатная охраняемая парковка автотранспорта, фитнес-центр.

Практически каждый номер оборудован надёжным сейфом, кондиционером, телевидением с кабельными каналами, в том числе русскоязычными, стационарным телефоном, Интернет-подключением, принадлежностями для приготовления кофе либо чая, мини-баром с прохладительными и спиртными напитками, чистой бутиллированной водой. Номера сочетают местный вьетнамский и колониальный французский стили. Удобная большая ванна в любом номере вся отделана прекрасным мрамором, везде идеальная чистота, порядок. Отель отличается абсолютной безопасностью, в нём круглосуточно функционирует фитнес-центр, посетителям предлагаются десятки тренажеров, сауны, бассейн с гидромассажными установками и пр.

Ресторан сервирует гостям “шведский” открытый стол, предлагаются десятки азиатских и европейских блюд из морепродуктов, великолепное вино и более крепкие спиртные напитки. Если желаете поужинать в более-менее неформальной обстановке, то можно воспользоваться популярным баром “Chime”.

Функционирует в отеле туристическое бюро, сотрудники которого разговаривают на английском, французском, русском языках. На выбор разнообразные туристические поездки с гидом по городу и стране.

Безусловно, отель “Sheraton Hanoi Hotel” является отличным выбором для состоятельного туриста и путешественника.

Только на сайте доступен удобный поиск отелей для быстрого бронирования номеров в любое удобное для вас время.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *