Вторник, 19 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Лечение и отдых в Израиле

Если у вас или ваших родных возникли проблемы со здоровьем, вы можете обратиться за помощью к пользующейся заслуженным признанием в мире израильской медицине. Недаром многие верят, что лечение в Израиле творит чудеса. Кроме того, с профессиональным лечением замечательно сочетается и отдых в Израиле, особенно на побережье целебного Мертвого моря.

Медицинские центры Израиля с профессиональным высококвалифицированным персоналом и новейшим оборудованием проводят операции в областях общей, кардиоторакальной и сосудистой хирургии и онкозаболеваний. Лечение в Израиле отличается необыкновенно высокой эффективностью также благодаря применению уникальных радиологического и химиотерапевтического методов, внедрению революционных фармакологических противораковых препаратов, инновационных решений в области генетики и молекулярной биологии. Хирурги с мировым именем пользуются новейшими технологиями для трансплантации костного мозга, пересадки органов брюшной полости. В клиниках успешно проводится лечение бесплодия с помощью разработанной в Израиле процедуры ЭКО. Легенды ходят о золотых руках израильских пластических хирургов.

Приехав в эту маленькую, но известную своими специалистами на весь мир страну, вы сможете всего за считанные часы в течение одного дня пройти уникальное полное обследование, называемое «Check-up», дающее возможность объективно судить о состоянии Вашего здоровья и, получив результат, сразу же воспользоваться консультациями диетолога и рекомендациями терапевта по дальнейшему обследованию и лечению.

Для женщин предлагается консультация гинеколога, а для мужчин — исследование онкологического маркера с целью ранней диагностики рака предстательной железы.

Но непростительно было бы, побывав в такой восхитительно красивой стране, не посетить Иерусалим, не искупаться в целебных водах Мертвого моря, не увидеть главную иудейскую святыню — Стену Плача, а также святые для христиан всего мира места — Церковь Гроба Господня и Голгофу, где распяли Христа. А отдых в Израиле — это купание в теплом море, посещение природных заповедников, роскошных парков, торговых центров и знаменитых шумных восточных базаров, выставок художников и концертов музыкантов, знакомство с религиозными святынями, а также проводимые в свободное от лечебных процедур время и однодневные экскурсии в Иерусалим, в Хайфу с ее необыкновенным Бахайским храмом, в древний финикийский порт Яффо. Во время экскурсий вы сможете посетить крупнейшую в мире бриллиантовую биржу и побывать в музее алмазов Оппенгеймера, увидеть Израиль в миниатюре в парке Мини-Израиль, попробовать вкуснейшие монастырские вина в монастыре молчальников Латрун, с наслаждением побродить и полюбоваться музыкальным фонтаном в парке орхидей «Утопия».

Недорогое раннее бронирование туров в Израиль доступное на сайте intourist.ru является самым выгодным предложением на сегодняшний день.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *