Вторник, 19 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Спа-туры на выходные дни

С каждым годом в структуре услуг туризм становится все более разнообразным. Свою категорию потребителей получил «лечебный», или оздоровительный туризм, более известный как СПА. Многие турагенты и туроператоры, понимая появления тенденции в сторону увеличения спроса на отдых с целью восстановить силы, предлагают специальные спа-туры выходного дня. Самыми популярными направлениями сегодня являются Европейские страны, а также экзотическое Мертвое море.

Что еще может понадобиться для того, чтобы отвлечься от работы и бытовой постоянной суеты? Европейские манеры предоставлять отменного качества услуги, а также умение держать в восторге каждого туриста от огромного выбора оздоровительных центров сегодня привлекают все больше туристов. Благодаря СПА-турам выходного дня у вас есть возможность восстановить свой организм, вернуть его в тонус, избавиться от привычки быстро уставать в работе, забыть о стрессах, понежиться в минеральных и термальных источниках и пр.

Представители туристического рынка предлагают целый ряд программ, как правило, дня на 2-3, так что вы действительно можете сделать для себя, близких и друзей потрясающие спа-выходные. Обратите внимание на топ-тройку направлений в Европу по таким программам.
Вариант 1. Чехия, Карловы Вары. Местные жители говорят, что не единожды минеральные воды в прямом понимании поднимали на ноги даже безнадежных больных. Для своих клиентов спа-отели предлагают термальные ванны, кислородные ингаляции, грязевые ванны и обертывания. Восстановление сил, повышение иммунитета, появление энергии вам гарантировано.

Вариант 2. Венгрия, Будапешт. Венгерский центр известен своей бальнеологической лечебницей на весь мир. В «стольном городе» мадяров находится более 80 источников минеральной воды. Да практически весь город предлагает множество лечебных купален.

Вариант 3. Италия, Искья и Абано Терме. За максимально короткий срок (по сути, спа-выходные) каждый имеет возможность совместить отдых с обзором достопримечательностей.

Предложение «СПА на выходные» напоминает принцип «максимум удовольствия за минимум времени». Как правило, этот тип отдыха вполне подойдет для сотрудников офисов, бизнесменов, у которых по плану небольшие оздоровительные процедуры. Также большим спросом спа-туры выходного дня пользуются у семейных пар постарше. Но родители с детками также частые гости спа-отелей.

На сайте sportnrelax.com доступны для заказа праздничные туры из Москвы по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *