Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Шопинг на Гоа

Для путешественников к Гоа, посещение не полно, если они не забирают подарок об их незабываемом пребывании в этом великолепном раю. Естественно, покупки должны быть приоритетом на маршруте каждого туриста, наряду с экскурсионными достопримечательностями.

Только тут доступна для покупки Скретч карта мира по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Превосходные местные изделия кустарного промысла Гоа — легко самые популярные пункты подарка и включают изделия из меди, терракоту, работа снаряда, вязание крючком, вырезала мебель, бамбуковую работу, папье-маше, и т.д. Они доступны в Правительственных Торговых центрах и также в магазинах и кабинах около популярных туристских точек.

Другой пункт, который находится в списке каждого путешественника к Гоа, — пакет знаменитых орехов кешью. Они доступны фактически всюду. Есть магазины, специализирующиеся на продаже только орехи кешью. Орехи доступны в широком разнообразии вкусов в пределах от простого ореха, до соленого и “масала”. Цены изменяются в зависимости от качества аромата.

Есть также много очаровательных вариантов по образу жизни и моде магазинов, которые открылись недавно. Некоторые из них расположены в невероятных старых зданиях Гоа, которые были кропотливо восстановлены. Эти магазины делают лучшие выборы в домашнем моделировании и моде доступными для туристов по весьма разумным ценам.

Это — также очаровательный опыт пойти вокруг и магазин на традиционных рынках городов Гоа и деревень. Эти рынки — зеркало этнической культуры Гоа и обеспечивают проблеск типичного способа Гоа заняться коммерцией. Два из самых известных рынков — Мапуса и Анджуна. В пятницу рынок в Мапусе, где кабины продают все от сувениров и старых монет к высушенной рыбе и специям.

Рынок среды на побережье Анджуны, начатом и для иностранцев — чрезвычайно оживленное место, где подарки, пляжная одежда, пустяки и изделия кустарного промысла проданы в договорных ценах. Большинство отелей повышенной комфортности и курортов также имеют хорошие внутренние магазины, но диапазоны цен обычно выше. Очарование покупок в Гоа находится в торговле к содержанию вашего сердца на рынках и магазинах, пока вы, наконец, не сбиваете цену и делаете закупку стоящим опытом.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *