Вторник, 19 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Отели Фиджи

Фиджи – это 330 островов, расположенных в южной части Тихого океана. Фиджи привлекают туристов своей красотой и неизведанностью. Туристы имеют достаточный выбор: поселиться в хижине, ручной работы, либо же арендовать только для себя целый остров-отель.

Несмотря на местных аборигенов, отели представляют отличный сервис и полный спектр услуг. Между прочем, вы можете и сами испытать первобытную экзотику, посетив племена аборигенов, традиции которых способны удивить самого искушенного путешественника. Для любителей дайвинга, рыбалки, серфинга и морских круизов здесь так же найдутся подходящие услуги.

Главная особенность Фиджи – это расположение отелей. На небольших островах расположилось по одному отелю, соответственно на островах с большей территорией – несколько. Посетить каждый остров можно с помощью такого транспорта как: катамаран, катер, самолет и гидросамолет. Фиджи – это замечательная возможность почувствовать себя оторванным от внешнего мира. Особенно популярны такие поездки среди молодоженов и компаний друзей.

Сервис отелей, что примечательно, на самом высоком уровне. Расположенные на самом берегу, они способны соревноваться с лучшими европейскими сородичами по качеству сервиса. В номерах отелей присутствуют даже тапочки гостиничные, которые обязательно понравятся каждому отдыхающему. Номера рознятся своей ценой, вы можете выбрать более престижный остров, а можете остановиться на маленьком, но уютном островке.

Вити Леву считается основным курортным островом. Отели здесь расположились у самого берега океана, вдали друг от друга. Самыми лучшими считаются Шангрила Фиджи Резорт и Варвик Фиджи. Если вы любитель игры в гольф, то остров Денару и сеть отелей Шератон для вас.

Ватулеле Резорт – один из самых популярных и представительных отелей Фиджи, располагается на острове Ватулеле. Если вы смотрели киноленту «Голубая лагуна», то обязательно посетите остров Ясава. Именно здесь проходили съемки. Остановиться вы сможете в отеле Ясава Резорт.

На острове Бенга располагается отель Роял Давуи, который обрел наибольшую популярность среди молодых пар. Так же, популярны и острова Маманука.

Отели Фиджи не имеют никаких звезд, однако отдых здесь окунет вас в атмосферу настоящего рая, окруженного со всех сторон океаном и голубыми лагунами. Если вы хотите побывать в самых экзотических местах нашей планеты – Фиджи наилучший вариант.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *