Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Отели 4 звезды в Петербурге

Путешествия по России за последнее время стремительно набирают популярность. Одним из самых привлекательных направлений по-прежнему является северная столица страны – величественный город Санкт-Петербург.

Всё чаще путешествующие предпочитают организовывать отдых в Петербурге без помощи агентств: сами приобретают билеты и выбирают гостиницы на период проживания. Если на время отпуска вам важен комфорт и качественный сервис по разумной цене, выбирайте отели 4 звезды. Demetra Art Hotel — замечательный вариант такого отеля.

Гостиница Demetra Art Hotel располагается в центральной части города. Вблизи от отеля находятся исторические и культурные достопримечательности, рестораны и кафе, метро, остановки общественного транспорта. Архитектура отеля и интерьер особенно примечательны для ценителей качественного дизайна. Каждый этаж оформлен в определённом стиле. Детали интерьера отражают дух города, передают настроение той или иной эпохи искусства.

На территории отеля и недалеко от него находится автостоянка. Это удобно, если вы путешествуете на автомобиле или решили взять авто напрокат.

Demetra Art Hotel предоставляет широкие возможности для проведения деловых встреч, переговоров, конференций и семинаров. В конференц-зале есть необходимое мультимедийное оборудование. В банкетном зале часто проводятся банкеты и фуршеты после основной деловой части мероприятия.

Для иностранных гостей Санкт-Петербурга отель будет особенно привлекательным. В ресторане отеля есть возможность попробовать русский завтрак.

Дополнить культурную программу во время отдыха в Петербурге можно, не выходя из отеля. Совместно с музеем современного искусства Эрарта Demetra Art Hotel предоставляет возможность увидеть выдающиеся картины художников прямо в вашем номере.

Если вас заинтересовал Demetra Art Hotel, забронировать номер очень просто. Сделать это можно в режиме онлайн на сайте заведения. Регулярно проводятся выгодные акции и действуют специальные предложения. В числе популярных акций сниженные цены на бронирование номера в выходные дни. Действуют специальные предложения для бизнеса, молодожёнов, влюблённых.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *