Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Отдых на островах. Таити — райское совершенство

Приближается зимний сезон и любителям экзотического отдыха необходимо тщательно спланировать свой отпуск. Для любителей спокойного отдыха с полным отключением от городской суеты прекрасно подойдет отдых на острове Таити.

Для того чтобы организовать для себя и своей семьи незабываемый отдых достаточно зайти на сайт http://akvapark-afalina.ru, предлагающий самые комфортные условия в любое удобное для вас время.

Острова Французской Полинезии очень популярны для туристов со всех стран. Россияне сегодня все чаще выбирают отдых на Таити.

Таити — это один из самых больших и высоких островов Французской Полинезии. Вся территория острова состоит из горных хребтов и тропических лесов. Отдых на Таити – это уникальная возможность прикоснуться к тропическому раю. Орхидеи самой разнообразной окраски и необычные по своей красоте, изумительные пляжи, пальмы, которые удивляют своей зеленью круглый год — вот главные характеристики гостеприимного острова Таити.

Внимание туристов привлекают могущественные водопады, создающие невообразимый гул при скатывании с огромной высоты и впадении в реки. Все прогулки по острову будут совершаться под волшебное, неземное пение тропических птиц. На островах любой желающий сможет купить спиннинг и заняться ловлей экзотических рыб.

Центр острова Таити — город Папеэте. Здесь хорошо развита городская инфраструктура: можно посетить магазины, банки, рестораны, в которых можно отведать разных национальных блюд. На острове действует большое количество гостинец с приемлемыми ценами. Гостям можно познакомиться с культурой и историей острова. Здесь можно посетить музей Поля Гогена, где каждый посетитель соприкоснется с жизнью великого художника.

Все о жемчуге расскажут экскурсоводы Музея черного жемчуга. Для любителей серфинга и дайвинга на острове существуют специальные центры. На острове много рынков с местными фруктами и тропическими цветами, сувенирами, которые всегда будут напоминать об отдыхе в этом райском месте.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *