Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Какой восточный ресторан выбрать туристу в Москве?

Каждый турист знает, что по приезду в какой-нибудь город первым делом надо определиться с жильем и знать, где можно вкусно утолить голод. Гурманы восточной кухни, приехавшие в столицу РФ, могут увидеть много различных ресторанов и кафе.

Можно зайти в «Чайхана номер 1» или «Босфор», где можно насладиться не только прекрасными блюдами, но и красивым дизайном интерьеров. Большинство приверженцев Востока пытаются воплотить дух и традиции своих стран. И всё-таки стоит узнать мнения побывавших людей в ресторанах, опирающихся на кухни Востока. А их, как известно, достаточно много.

Небольшой обзор ресторанов

Каждый ресторан Москва которыми полнится и по сегодняшний день, индивидуален и чем-то привлекателен для людей. Благодаря интернету можно просмотреть отзывы и рейтинги, перед тем как идти полакомиться вкусной восточной едой.

Список ресторанов восточной кухни, выбранные потребителями:

  • Босфор. Турецкая кухня, дружелюбный персонал и атмосфера притягивают к себе людей, желающих хорошо провести время и покушать.
  • Чайхана №1. Сеть ресторанов в столице, которая любима за свою аппетитную узбекскую кухню и приемлемые цены. Доставка осуществляется по столице, и меню меняется в зависимости от сезона.
  • Восточный Базар. Еще одна сеть ресторанов, которая не оставляет гурманов равнодушными. Умеренные цены, хорошая атмосфера и вкуснейшие блюда Ближнего Востока, а также умелые повара, которые всегда рады удивить своих клиентов.
  • Восточный квартал. Узбекская кухня, где фирменным блюдом является, конечно же, плов. За многолетнюю работу ресторан заслужил любовь гурманов. Интерьер разрабатывался точно по традициям Узбекистана, что видно сразу при входе сюда. Рецепты блюд передаются поколениями, за счет чего вкус у них неповторимый и изумительный.
  • Казан. Кухни Кавказа и Средней Азии встретились в этом уютном ресторане. Интересный интерьер и прекрасный персонал помогут почувствовать себя далеко за пределами мегаполиса.
  • Вот немногие из существующих в Москве восточные рестораны. Они, по мнению любителей вкусно покушать и ценящих традиции разных стран, являются наиболее подходящими для посещения. Туристам и гостям столицы посоветуют именно их.

    Источник статьи

    Поделиться ссылкой:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *