Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Tickets.ua: бронирование в режиме онлайн

Вторым по важности организационным вопросом в путешествии, после покупки билетов, является поиск места проживания. Специальные сервисы на просторах интернета аккумулируют наиболее выгодные предложения отельеров. Так, Tickets.ua предлагает вниманию посетителей лучшие гостиницы киева, Львова, Одессы, Харькова, Запорожья и других территорий Украины.

Почему это выгодно

  • Отсутствие посредников. Сервис сотрудничает напрямую с организациями, что обеспечивает отсутствие скрытых комиссий и дополнительных сборов, а также – максимально выгодную (в рамках предложений портала) стоимость. К тому же, за каждое бронирование будущим постояльцам начисляются бонусные баллы, которые можно потратить на аналогичную или другую доступную услугу.
  • Актуальная информация. Tickets.ua ценит своих пользователей, а потому гарантирует соответствие заявленных фотографий реальной обстановке, индивидуальный подход со стороны отельеров. Поддержка клиента осуществляется на всех этапах бронирования – сотрудники консультационного центра отвечают на вопросы абонентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Дополнительные услуги. На сайте сервиса можно заказать индивидуальный трансфер от вокзалов, аэропортов и обратно, а также ознакомиться с культурной афишей в регионе проживания, взять автомобиль в аренду. Достаточно иметь выход в интернет, чтобы спланировать с помощью Tickets.ua идеальное путешествие.

Для постоянных гостей отели, представленные на портале, предлагают льготные условия проживания, скидки – чтобы постоялец всегда хотел вернуться.

hotels.tickets.ua
Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *