Вторник, 19 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

Увидеть «Круг света» можно из любой точки мира


Сегодня, 23 сентября 2016 г., в Москве открывается ежегодный фестиваль «Круг света». Впервые в истории проведения праздника, понаблюдать за мультимедийным шоу можно будет удаленно в режиме реального времени.

Прямую трансляцию представления, которое начнется в 20:30 на Главном здании МГУ, можно увидеть в формате 360 градусов в режиме онлайн с помощью очков виртуальной реальности Samsung Gear VR и специального приложения. На следующий день желающие смогут увидеть запись шоу.

В день открытия посетители фестиваля увидят сразу 2 световых представления, которые будут длиться в общей сложности 50 минут. Первый, «Безграничный МГУ», пригласит зрителей в путешествие по миру знаний, который скрывается в стенах главного университета страны. Второй спектакль, «Хранитель», расскажет захватывающую историю, приуроченную к столетию заповедных зон России. Героями шоу станут отважный волчонок и мудрый альбатрос, которым предстоит спасти мир от разбушевавшегося огня.

Кульминацией первого дня станет масштабное пиротехническое шоу. «Круг света» продлится до 27 сентября и будет проходить на 6 площадках Москвы.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *