Пятница, 29 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

Турист прилетел в Канаду вместо Австралии, купив неправильные билеты


Молодой человек из Амстердама решил устроить себе каникулы перед поступлением в колледж, но что-то пошло не так. Выбрав местом для отпуска Сидней, 18-летний Милан Шиппер принялся искать недорогие билеты.

Одно из предложений оказалось на 300 USD дешевле всех прочих, и выпускник школы, решив не вдаваться в детали, оперативно совершил покупку. Неладное летучий (не туда) голландец заподозрил только в Торонто, где самолет сделал пересадку. Как передает CBC, пассажиры, следовавшие в Сидней, отправились на небольшой самолет «Канадских Авиалиний» (Air Canada).

Турист проверил авиабилет и сделал для себя открытие: оказывается, в мире существует несколько Сиднеев. Один из них находится в Канаде, в Новой Шотландии, и именно туда молодой человек приобрел билет.

Сотрудники аэропорта помогли незадачливому голландцу купить обратный билет в Амстердам. В Схипхоле бедолагу встретил отец, который подчеркнул, что такое могло произойти только с его сыном.

Однако выяснилось, что подобная путаница возникает регулярно. Американская туристка летела тем же рейсом, что и голландец, и так же рассчитывала приземлиться в Австралии. За последние несколько лет в не тот Сидней прилетали также туристы из Италии, Нидерландов, и Аргентины.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *