Четверг, 18 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

Первый ежегодный турнир по мини-футболу среди сетевых туристических агентств

Space Travel организовал SPACE-BALL: Первый ежегодный турнир по мини-футболу среди сетевых туристических агентств.

15 августа 2015 года при поддержке СДЮСШОР «Сокол №27» состоялся турнир по мини-футболу, в котором участвовали команды сетей турагентств.


Мероприятие было организовано туроператором Space Travel, принимающей компанией ОАЭ Al Khalidiah Tourism и IT-агентством s3Team.

Генеральными спонсорами SPACE-BALL 2015 выступили курорты One&Only и Atlantis, The Palm.

Официальными и техническими спонсорами стали авиакомпания Air Arabia, бренд Jebel Ali Resorts & Hotels и платёжная система «Лидер»; туристическая компания Go2Armenia и бренд Moevenpick.

Информационную поддержку турнира осуществляли Российский Союз Туриндустрии, журнал «Турбизнес», специализированные турпорталы «Тонкости продаж» и «Профи Трэвел».


В турнире приняли участие команды ТБГ, «Горячие Туры», «Спутник», «Туры.ру», «Слетать.ру», «Онлайн-Вояж», а также «ЛайтСофт», FCm Travel Solution и Space Travel.

Победителем SPACE-BALL 2015 стала команда сети «Онлайн-Вояж».

Второе место заняла команда «Туры.ру».

Третье место – у «Горячих туров».

Почётное четвёртое место досталось команде «ТБГ. Туристические бренды».

Судейство турнира осуществляли аккредитованные судьи Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза.

Награды победителям вручал выдающийся российский (и советский) футболист, знаменитый вратарь «Спартака» (шестикратный чемпион России, обладатель Кубка России), чемпион мира, России и Евролиги, обладатель Межконтинентального кубка 2011 года Александр Филимонов.


Лучшим игроком турнира стал Бегларян Артур Арменович («Онлайн-Вояж»). Лучшим вратарём был признан Майоров Павел Петрович («Онлайн-Вояж»). Приз «Лучшей группе поддержки» заслуженно вручили болельщикам «Спутника». Победителям подарили призы: от Генерального спонсора One&Only и Atlantis, The Palm – ваучер на бесплатное проживание на курорте; от авиакомпании Air Arabia – перелёт в ОАЭ; от компании Go2Armenia – армянский коньяк 5* и от Moevenpick – 5 кг мороженого.

Space Travel благодарит всех участников и спонсоров турнира за настоящий праздник футбола и туризма, за комфортную дружескую атмосферу, за поддержку и сотрудничество! Мы уверены, что такие мероприятия способствуют укреплению партнёрских связей среди профессионалов турбизнеса.

SPACE-BALL 2015 завершился. Готовимся к дружеской встрече с коллегами и конкурентами в следующем году, на SPACE-BALL 2016! Присоединяйтесь: #spaceball_2015

Space Travel: верим в команды! Любим туризм!

www.space-travel.ru

agent@spacet.ru

+7 (495) 989-2000

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *