Вторник, 19 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

Названы лучшие достопримечательности, которые появятся в 2015 году


Каждый год к существующему списку достопримечательностей добавляются все новые места, которые непременно должен посетить любой турист. Разумеется, не станет исключением и наступивший 2015 г., который обещает стать богатым на новые музеи, парки и аттракционы.

Одной из наиболее ожидаемых новинок года станет филиалЛувра, который откроется в Абу-Даби. Экспозиция создается при участии парижского музея и будет охватывать 4 главные вехи развития цивилизации.

Не менее ожидаемо среди туристов и открытие обзорной площадки в здании Всемирного торгового центра вНью-Йорке, которое также намечено на 2015 г. Трехуровневая смотровая площадка откроется на высоте 375 м и предложит туриста полюбоваться на красоты Большого яблока.

На 2015 г. Также запланировано открытие Великoго Египетского музея в Гизе, который должен стать крупнейшим археологическим музеем в мире. Экспозиция будет насчитывать более 100 тыс. предметов и расположится на территории почти 500 тыс. кв. м.

Кроме того, в нынешнем году откроется крупнейший экологический парк в Индонезии, высокотехнологичный парк развлечений появится в Китае, а в Испании после реконструкции вновь заработает одна из самых опасных троп в мире. Не обойдется без новинок и Дубай, где во второй половине 2015 г. откроется гигантская фоторамка Dubai Frame. Еще одно важное открытие состоится в Рио-де-Жанейро, где начнет свою работу крупный научный музей Museum of Tоmorrow.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *