Вторник, 16 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

Названо лучшее направление для гольф-туризма в Азии


Малайзия второй раз подряд признана лучшим в Азии направлением для туристов, главное развлечение для которых — игра в гольф. Вручение премии «Лучшее направление гольф-туризма в Азии» состоялось вПортугалии.

Отметим, что популярность Малайзии как гольф-направления растёт с каждым годом. В стране насчитывается более 200 гольф-клубов, каждый из которых по-своему уникален: игроки могут насладиться прохладой высокогорий, шумом прибоя, бурной городской жизнью или экзотикой тропических лесов. Малазийский гольф-клуб Els Club Teluk Datai, расположенный на острове Лангкави, вслед за прошлогодней победой в номинации «Лучший новый гольф-клуб мира», стал победителем в номинации «Лучший гольф-клуб Азии 2015».

«Наши гольф-поля сочетают захватывающие ландшафты и развитую инфраструктуру. Мы приглашаем любителей гольфа со всего мира посетить Малайзию и не только сыграть в гольф, но и увидеть множество туристических достопримечательностей», — сказал на вручении премии глава офиса по туризму страны Мохаммед Амин.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *