Пятница, 29 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

Минкурортов Крыма запустила горячую линию по вопросам здоровья


Проект «Целебный Крым» в рамках бесплатной круглосуточной телефонной линии «Вежливый Крым» презентовали в республиканском министерстве курортов и туризма. Чиновники надеются таким образом поднять популярность отдыха на полуострове осенью и весной.

Идея создания горячей линии «Целебный Крым» возникла на базе традиционного восприятия россиянами Крыма как места для оздоровления, пояснил глава минкурортов Сергей Стрельбицкий. По словам чиновника, задача проекта — предоставить потенциальным гостям полуострова, его жителям, а также медицинским работникам со всей России бесплатную и полноценную информацию о комфортном отдыхе и оздоровлении, целебных минеральных водах и грязях региона, санаториях и применяемых здесь методиках лечения различных заболеваний.

Каждую пятницу до конца ноября с 16:00 до 18:00 свои консультации будут давать всем желающим практикующие врачи и научные специалисты. Они помогут будущим туристам с выбором санатория, подскажут, в какой местности лучше отдохнуть и восстановиться после различных болезней. Номер бесплатной горячей линии «Вежливый Крым»: 8 800 100-12-20.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *