Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

«Этихад» предлагает «бесплатный» шопинг в Duty Free



Путешественники, воспользовавшиеся услугами авиакомпании и летящие с пересадкой с Абу-Даби, могут получить ваучер для покупки в магазинах беспошлинной торговли.

Туристы, оправляющиеся из России в дальние края, могут стать участниками акции, которую проводит авиаперевозчик «Этихад» (Etihad Airways). Согласно условиям, клиенты авиакомпании, купившие два или три билета на рейсы из нашей страны до городов Австралии, США, Канады, Бразилии, на тайский остров Пхукет, Мальдивы или Сейшелы, получают купоны на 50 долларов за каждый билет, кроме непоощряющегося первого. Купив один проездной документ в экономичный класс обслуживания, принять участие в акции не получится. Однако это правило не распространяется на пассажиров бизнес-класса. Им достаточно иметь всего один билет, по которому они могут получить ваучер на 100 долларов.

Также туристы должны приобрести проездные документы в период с 7 октября по 5 ноября текущего года с датой вылета не позднее 15 декабря 2015 года. Чтобы получить купоны, пассажирам до перелета следует обратиться в авиакомпанию и сообщить номер билета.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *