Вторник, 23 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Новости

40 сказочных героев из 15 стран мира посетят Киров


28 и 29 мая 2016 г. в Кирове пройдет четвертый фестиваль «Сказочные игры на Вятке». Первый день игр пройдет в парке отдыха и развлечений «Юркин парк» в слободе Талица на востоке Кирова.

У каждого сказочного героя будет своя площадка, на которой он представит туристический потенциал страны, региона и района. До места проведения праздника будут ходить дополнительные автобусы, а вход в «Юркин парк» будет бесплатным для всех. Во второй день «Сказочных игр» герои праздника посетят детские медицинские учреждения нашего города, там они пообщаются и поиграют с маленькими пациентами.

Кроме того, в рамках праздника 29 мая состоится благотворительный костюмированный велопарад. Планируется, что велоколонна из сказочных героев стартует от площади им. Конева и финиширует на площадке у Филармонии. Именно там состоится заключительное мероприятие под названием «Чудеса своими руками», где каждый из героев «Игр» проведет свое мероприятие.

Отметим, что в «Сказочных играх на Вятке» впервые примут участие сказочные персонажи из Великобритании, Франции, Эстонии, Словакии, Греции и ряда других стран.

Источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *