Вторник, 23 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Зимняя Ялта на День Святого Валентина

Зимним февральским утром вы со своим любимым человеком приезжаете в прекрасный город Ялта. В зимний период времени в Ялте, не очень много туристов, и это безусловный плюс! Ведь на праздник влюбленных очень важно найти многолюдное укромное местечко, чтобы побыть со своей второй половинкой.

Для романтического путешествия в Ялту, очень важно выбрать качественный отель с высоким сервисом и хорошей инфраструктурой. Этим параметрам полностью соответствует отель Ялта Интурист. Во-первых, у него есть свой парк и мини-зоопарк, есть бары и рестораны на любой вкус, собственный спуск к морю на скоростном лифте. Но самое большое достоинство этого отеля, это плавательный бассейн олимпийского размера, расположенный под открытым небом. Он круглогодично работает на морской воде с подогревом. Поэтому, забронировав номер в этом отеле, вы не разочаруетесь, здесь вы всегда найдете себе занятие по душе.

У входа в отель вас вежливо встречает консьерж и помогает донести ваши чемоданы. Выходя на завтрак, играет легкая не навязчивая музыка. В отеле царит прекрасная и очень спокойная атмосфера, что дает гостям чувствовать себя очень комфортно. После легкого завтрака можно пройтись по набережной, полюбоваться величием гор, которые могущественно охраняют берег моря. Зимний Крым особенно красив. Море буйно вырывается из-за камней. Брызги воды, словно как брызги молодого шампанского, искрятся и переливаются на солнце. На горизонте, за закатом солнца виднеются корабли уходившие вдаль.

Ночная жизнь Ялты не менее интересна. Набережная оживает, играет романтическая музыка, появляются все больше и больше людей, влюбленные парочки, дети… В этот день особенно популярно является запускать небесные фонарики. В знак любви друг к другу. На набережной есть небольшой кофейный магазинчик в виде кружки кофе, где можно купить ароматный кофе с кедровыми орешками!

По возвращении в отель, вы можете полюбоваться невероятным панорамным видом на весь город с балкона своего номера. Сидя на балкончике, за бокальчиком крымского вина, вы со своей второй половиночкой, можете наблюдать, как с каждой минутой появляется все больше и больше ярких огоньков.

Вечером, гуляя по парку, раскрывается аромат зимних елей. Спускаясь к морю, отчетливо слышен шум морского прибоя. Бурлящие волны оставляют после себя пену и ракушки. Ощущения морского бриза несут невероятную легкость. Зимнее море прекрасно!

Заказав эксклюзивный люкс номер в отеле Вилла Елена, вы сможете великолепно отдохнуть в Ялте в любую пору года.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *