Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Волшебство отдыха на курорте Линьяно

Однажды отдохнув в Италии с семьей, вы уже никогда не променяете хороший итальянский курорт даже на самые экзотические места. Некоторые курорты в Италии перефокусировались на семейный отдых и адаптировали всю туристическую инфраструктуру в расчете на семейные пары и их детей.

Одним из таких курортов является Линьяно. Этот город расположен по соседству со своим близнецом, термальным курортом Бибионе а также недалеко от курортной столицы Венецианской Ривьеры, курорта Лидо ди Езоло. Путешествие в Венецию занимает около 40 минут, хотя главным достоянием Линьяно уже давно признаны золотистые пляжи и шикарные отели с отменным сервисом.

Пляжный курорт Линьяно предлагает большой выбор семейных отелей на любой вкус, которые объединяет беззаботная атмосфера комфорта и домашнего уюта, причем каждый отель обладает своим неповторимым шармом и эксклюзивными сервисами.

Hotel Delle Nazioni может стать отличным примером семейного отеля в Линьяно. Отель Делле Национи расположен посреди соснового бора всего в трехстах (!) метрах от золотистого пляжа Линьяно, который тянется на десятки километров. Отель располагает просторной террасой с бассейном, большим спа бассейном и дополнительными веллнесс услугами. Делле Национи расположен в самом сердце курорта, рядом находятся салон красоты, спа, центр эстетики и гольф клуб.

Сам отель уже успел завоевать сердца немецких любителей пляжного семейного отдыха благодаря высококлассному сервису и вниманию к деталям в предоставлении каждой отдельной услуги. На сервисах онлайн букинга уже присутствуют позитивные отзывы от русскоязычных туристов. Семьи из России выбирают Линьяно именно за развитую инфраструктуру отдыха и развлечений. Например, отель Delle Nazioni предлагает своим гостям активный отдых на теннисных кортах с профессиональными инструкторами по теннису.

Отель Делле Национи также предлагает комплекс услуг и аксессуаров для ухода за грудными детьми: стол для пеленания, белье, нагреватели для бутылочек и прочие необходимые предметы. Также отель предлагает круглосуточные услуги профессиональной няни и располагает игровой площадкой, а также другими приятными сюрпризами для детей и подростков.

Hotel dell Nazioni определенно станет отличным выбором для искушенных путешественников, а для вашего малыша поездка оставит самые приятные детские воспоминания.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *