Пятница, 19 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Сейшельские острова

Прошло более 400 лет как Сейшельские острова были центром, где в Индийском океане преобладала работорговля. Острова архипелага, пролегающие вблизи Мадагаскара, длительный период были английской собственностью, в которую часто наведывались французские военные корабли и арабские пираты.

На сегодня Республика Сейшельские Острова является свободной страной, которая располагается на 130 островках Индийского океана. Однако заняты не все места архипелага, а лишь немного больше тридцати островов. Так как Сейшелы находятся очень близко к экватору, то и климат у них очень выгодный для пляжного отдыха весь год. Сезонность отражается в направленности ветров. Первую половину года дуют они со стороны огромного африканского материка, а другие полгода доминируют пассаты Индийского океана. Собственно в любую пору года температура не ниже +25 градусов.

Уже несколько десятилетий Сейшельские острова называются туристическим раем. На Сейшельских курортах отдых сравнительно дорогостоящий, но эрудиты туризма уверяют, что оно того стоит.

Геология Сейшельских островов разделяется на коралловые и вулканические гранитные. Вот поэтому путешественники могут обнаружить здесь фактически любые виды релаксации. Активного отдыха здесь в достатке: увлекательные морские путешествия вокруг архипелага, экскурсия по государственному парку Вале де Мэ – здесь растут громадные Сейшельские пальмы, ознакомление с самой огромной морской черепахой в мире и обычные пешие походы с исследованием необыкновенных пейзажей вулканических островов. Дайвинг в Сейшелах просто удивительный. Этому посодействовала комфортная температура океанских вод и ее чистота.

Пляжный отдых на рифах островов – на высшем уровне. Множественные шикарные отели предлагают разместиться как в обычных комнатах, так и в виллах белых оттенков и бунгало в экзотическом стиле. Белые пляжи, усыпанные мелким ракушником, пальмы, растущие возле самого края воды, высокий уровень обслуживания и замечательное питание – это все просто не может не восторгать. На курортах Сейшелов все туристы ощущают себя словно в раю.

В последнее время стало очень популярным устраивать свадьбы на Сейшельских островах. Надо признать, что церемония венчания на владениях Республики является формальным действием государства. Такой союз признается действенным практически по всему миру. А вот необычайность и наслаждение от мероприятия можно достигнуть лишь на Сейшелах.

На сайте kinchikov.net вы сможете смотреть Саша Таня 2 сезон онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *