Среда, 24 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Польский курорт Наленчув

Наленчув — главный город-курорт Польши, который специализируется на кардиологии. Это очень живописное место, летом утопающее в зелени. Населенный пункт расположен в 135 км от столицы Варшавы. На протяжении двухсот лет люди лечатся тут от сердечно-сосудистых заболеваний и восстанавливаются после операций на сердце.

Здесь сформировалась профессиональная база, состоящая из врачей-профессионалов, самой современной техники и уникальных микроклиматических условий. Для того чтобы здесь отдохнуть достаточно сделать фото на документы, открыть визу, приобрести путевку и отправиться на отдых.

Современная база процедур Наленчува предполагает:

  • Магнитотерапию.
  • Электролечение.
  • Массаж.
  • Бальнеологию.
  • Физиотерапию и т.д.

Стоит отметить, что лечатся здесь не только «сердечники», но и люди с другими заболеваниями. Например, здесь хорошо наработана методика по нивелированию последствий стресса. От болей в спине, лишнего веса помогают бальнеологические процедуры, мокса- и гидротерапия.

Все мероприятия на территории курорта Наленчув используются с применением экологически чистых технологий. Например, бассейн с гидромассажем «Акватоник», заполняется водой из подземных источников. Вся эта процедура стимулирует у человека кровообращение, расслабляет мышцы, избавляет от напряжения.

Гейзеры, каскады, струи воды укрепляют затылковые мышцы, корректируют живот, грудь и бедра. После такого расслабляющего гидромассажа можно отправиться в хаммам, где принимают паровые ванны с применением эвкалиптовой вытяжки. Омоложению и обновлению кожи способствуют ванны в специальном бассейне из белой глины. Этот природный материал выводит из организма токсины, питает его минералами.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *