Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Незабываемые туры в Египет из Одессы от компании TravelTourOdessa

Туры в Египет из Одессы по доступным ценам

Насколько вы знакомы с этой солнечной и привлекательной для туристов, страной? Египет часто называют, как Турцию, «украинской здравницей». Да, надо отдать должное, наши люди любят там отдыхать по многим причинам.

 

Причина № 1

Любой курорт привлекает своим комфортом и великолепием. Одна из самых древних стран, хранящая в себе восточные традиции, свою религию и песчаные пляжи.

Лучшие курорты, Шарм-эль-Шейх и Хургада известны своим гостеприимством и великолепием. Пляжи этих мест имеют прямой выход в Красное море, проходящие через пантоны. Все здесь практически усыпано красивыми кораллами.

Причина № 2

Отели в Египте могут удовлетворить любой вкус самого придирчивого туриста. И в то же время, необходимо внимательно подходить к вопросу выбора отеля.

Все отели различной категории, которые не всегда придерживаются Европейским стандартам. Перед тем, как остановиться на каком-либо отеле, ознакомьтесь с отзывами отдыхающих в интернете, поговорите со знакомыми, услышьте их рекомендации.

Престижность отеля и количество звездочек на нем, зависят от его расположения по отношению к морю и пляжу. В связи с этим, отели располагаются на первой линии, второй и третьей.

В центре Шарм-эль-Шейха есть много довольно приличных отелей 3***. Вокруг них ютятся сплошные ряды магазинчиков и торговых лавок. Здесь же можно найти и развлечение по душе.

В этом отношении, не сладко придется тем туристам, которые предпочитают спокойный отдых. Те отели, которые находятся дальше от моря, берут своих клиентов вкусной кухней, отличным сервисом. У отелей в центре довольно современный и красивый вид — сад, детская площадка, оснащенная спортивным оборудованием.

В рыбном ресторане, у туристов есть возможность попробовать свежую рыбу и морепродукты.

Номера оснащены кондиционером, душем, мини-баром, спутниковым ТВ, телефоном. На ресепшн есть сейф, которым можно пользоваться бесплатно. В каждом номере балкон или терраса. На территории отелей есть бассейны.

Гости отеля могут поиграть в волейбол, заняться аэробикой, мини-футболом, поучаствовать в шоу-программах, дискотеках.

А вот платно предоставляются дополнительные услуги — массаж, джакузи, тренажерный зал, теннисные корты, бильярд, катамараны, катание на верблюдах.

Из этого следует, чтобы выбрать отель, вам надо определиться с тем отдыхом, который вы больше предпочитаете. Если вас больше интересует море, то выбирайте отель первой линии, если ищите развлечений, то в центре курорта останавливайтесь. И далее, по списку — дайвинг, экскурсионные туры, охота за сувенирами, дискотеки, отдых вместе с детьми.

Причина № 3

В середине лета туры в Египет на сайте http://traveltourodessa.com.ua/tours/egipet самые дешевые. Если вы выдерживаете самую жаркую температуру, то можете бронировать отель и вылетать. Ночью температура спадает, так что у вас будет передышка.

В новогодние каникулы тоже выгодно побывать в этой стране. Единственное, не зависимо от цены проживания и путевки, сервис все равно будет оставаться приятным для туристов.

В зимнее время вечерами даже прохладно, так что стоит захватить с собой теплую одежду.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *