Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

Лучшие горнолыжные курорты

Любители лыж наверняка задумывались о том, какие горнолыжные курорты самые лучшие. В этой статье вы сможете узнать о том, какие горнолыжные курорты считаются лучшими, по мнению европейцев.

1. Аланья Вальсезия (Италия). Здесь расположен один из самых высоких спусков, можете даже покататься по нетронутому снегу.

2. Ле Гран Пюи, Франция. Высокие склоны — 1250 – 1750 метров. Трассы для лыжников разных уровней. С каждым годом катание на сноубордах в этой местности становится все более популярным.

3. Монт Тремблан, Канада. Старый горнолыжный курорт Сев. Америки. Потрясающие живописные виды, горнолыжный ландшафт, замечательные гостиницы.

4. Кортина, Италия. Расположен в итальянских Альпах. Здесь замечательные возможности для сноуборда и лыж. Вершины гор Амппецо очень славятся своей необычностью, они кажутся намного светлее, выглядят более размытыми.

5. Акс-ле-Терм, Пиренеи. Здесь вы найдете множество прекрасных склонов с высоким уровнем снега. Трасса длиною 7 с половиной километров.

6. Банско, Болгария – одно из любимых мест российских туристов. Горнолыжные трассы всегда в отличном состоянии. На великолепных склонах вы получите море положительных эмоций и адреналина. Здесь работают инструктора высокого уровня, что является несомненным плюсом курорта.

7. Aldego Village. Абзаково, Россия. Один из лучших российских отелей в швейцарском стиле, который расположен в поселке Новоабзаково. Цены в Абзаково довольно высокие, но данный отель предлагает европейский сервис и высокое качество обслуживания, что является большим плюсом.

8. Медезимо (Италия). Курорт расположен вблизи Швейцарии. Удивительные рестораны, великолепные склоны. Имеется возможность взять лыжи и снаряжение на прокат.

9. Горнолыжный курорт располагается на озере Тахо. Весьма большой горнолыжный курорт в США. Приезжайте отдохнуть на горы Калифорнии и Невады. Удовольствие и впечатления гарантированы!

10. Лё Гран Борнан, Франция. Представляет собой традиционную французскую горнолыжную деревню с удивительными трассами различных уровней. Вполне приемлемые цены отелей и кафетериев для людей с разным доходом.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *