Четверг, 25 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Куда поехать?

3 лучших пляжа Хорватии

Ни для кого не секрет, что Хорватия отличается скалистыми побережьями, на них вы встретите в основном гальку, хотя встречаются редкие песочные пляжи. Из-за своей редкости искать песчаные пляжи очень увлекательно, и сегодня мы вам поможем с этим.

Посетив сайт http://air.pilot.ua/, вы сможете быстро и удобно купить онлайн авиабилеты по самой выгодной цене на сегодняшний день. Первое место, на которое вам стоит обратить внимание, это остров Лопуд и его пляж Сунь. Это очень тихое место, и неудивительно, что раньше здесь отдыхали только аристократы. Есть возможность посетить соседние острова, которые невероятно красивы. Трудно найти, с чем можно сравнить Сунь, потому что его пейзажи и богатая роскошная природа производят неизгладимое впечатление на всех, кто хоть раз там бывал. Самая замечательная часть острова это то, что он тянется по длине одноименного залива, и несмотря на огромное количество туристов, вы не испытаете никакого дискомфорта от тесноты, и сможете насладиться своим долгожданным отпуском. Популярности добавляет и идеально чистое состояние пляжа. Есть специальная секция для любителей натуральной красоты и нудизма, но они не побеспокоят приверженцев купальников, так что вы можете не переживать.

Второй пляж, который мы хотим посоветовать вам, это пляж Саплунара на острове Млет. Он излюблен туристами за свою красоту и тишину. Нельзя описать красоту, которая предстает туристу от смеси типичного морского пейзажа и смеси разных растений. Наверно, именно это является решающим пунктом при выборе данного места. Вода здесь кристально чистая, что опять-таки огромный плюс для любителей дайвинга. Песок на пляже очень мелок и приятен, а если вам надоело пекущее солнце, всегда есть вариант спрятаться в соседнем лесу.

Третье место, куда вам стоит отправиться, если вы любите песок, это Водице и пляж Плава. Это местечко — одно из самых маленьких курортов Хорватии, оно находится рядом с небольшим городом Шиберник. Как только курортный сезон открывается, место становится необычайно оживленным, потому что количество туристов, прибывших получить заслуженный отдых, превышает количество коренных жителей в разы. Забудьте о тишине и спокойствии в летний период, так как это место больше подходит для любителей активного отдыха и развлечений. Большое количество баров, кафе, спортплощадок и развлечений в море подойдут для активных туристов.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *