Четверг, 25 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Знаменитые курорты Таиланда

Многие туристы всех стран и городов давно стали посещать всевозможные курорты Таиланда. Они многим очень нравятся и ими просто восхищаются. Каждый турист в этой стране найдет для себя занятие по душе. Прежде чем отправиться в путешествие по Таиланду, каждый турист изначально должен для себя решить, как именно он хочет провести свой отпуск.

Пхукен

Самым лучшим и полюбившимся огромным островом для многих туристов является Пхукен. Множество картин, которые каждый человек наблюдает на своих голубых экранах снято именно здесь. И действительно, сложно хоть где-то еще найти манящие, пленительные и воистину райские места и восхитительные пейзажи. Если вы решили отправиться отдохнуть на этот остров, то это лучше всего делать с ноября месяца по конец февраля. Здесь может отдыхать каждый человек на свой вкус и по своим финансовым возможностям. Самые комфортные пляжи находятся на западной стороне острова. Если посетить восток Пхукена, то можно наладиться красотой маленьких островков. Кроме всего, на этом острове проводится множество фестивалей, а атмосфера постоянного праздника и вовсе не покидает это незабываемое место.

Краби

Не менее известный туристический центр Таиланда. Каждый турист может погрузиться в теплые воды моря и насладиться отдыхом на мелкопесчаном пляже. Краби является весьма крупной провинцией, которая собрала в себе порядка 100 различных островов. Природа этого места подобрана для любителей активного времяпровождения. Здесь есть все, что нужно человеку для счастья: высокие горы, бескрайние леса, многочисленные завлекательные пещеры и, конечно же, чистота моря. Именно по этим причинам это место очень сильно по душе любителям скалолазания, дайвинга и рыболовного искусства.

Хуа-Хин и Ча-Ам

Это два шикарных курорта Таиланда. Свою славу и всемирную любовь они получили благодаря совершенству природы и тем, что они являются старейшими курортами Таиланда. В Хуа-Хин постоянно приезжает отдыхать королевская семья этой страны. Здесь возведен для них настоящий королевский дворец, носящий название – Клай Кангвон.

Паттайя

Этот курорт является наиболее известным среди туристов разных стран. Здесь имеется множество гостиниц, а также отелей любого класса. Располагаются все номера вдоль побережья. Ценовая политика здесь значительно отличается от иных мест. Печально то, что море не является очень чистым.

Великолепный отдых в Тайланде 2016 доступный для заказа по адресу ht.kz является самым выгодным предложением на сегодняшний день. Отдыхайте с удовольствием!

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *