Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Уникальная программа для турагентств

Программа для турфирм Columbis — мега эффективный и простой в использовании софт для турагентства. Автоматизация турфирмы предполагает наличие единой базы данных с четким функционалом на отдельном компьютере, в локальной вычислительной сети и удаленным каналам Интернета.

Программа для турагентств Columbis доступна в работе с айпадом в любой точке планеты.

Бесплатно предлагается к использованию версия программы небольшим агентствам, первый месяц работы — для средних и крупных предприятий.

Главные преимущества технологии:

— Полная автоматизация турагентства, что позволяет выполнять большие объемы работы в кратчайшие сроки.

Руководитель контролирует деятельность компании: продуманный софт фиксирует активность всех сотрудников ежесекундно. Полная аналитика позволяет принимать наилучшие решения, опережая конкурентов.

Бухгалтер имеет круглосуточный доступ к заявкам и бухгалтерскому учету. Старший менеджер видит заявки всех менеджеров, менеджер — только свои заявки.

Скоординированная система разного уровня доступа многократно повышает уровень продуктивности и ответственности сотрудников в выполнении каждой задачи.

— Многогранность программы позволяет оценить текущее положение дел моментально, организуя творческие силы менеджера. В одном окне отражена вся необходимая информация, «бонус» — система напоминаний менеджерам (бронь, вылет, оплата, состояние документов для подачи на визу и т.д.)

— Программа Columbis создана для профессионалов в сфере туризма, устремленных к построению максимально продуктивных отношений с заказчиком.

Включает систему учета платежей, печать полного комплекта документов для клиента, детализированный учет услуг, бронирование заявок без выхода из программы, разграничение срочных и первостепенных заданий, зашифрованную базу клиентов, сохранение истории переписки и т.д.

— Модернизации в работе турфирмы позволяют выйти на качественно новый уровень в воплощении миссии компании, постановке целей, взаимоотношений внутри коллектива и обслуживании клиентов. Программные инновации вдохновляют руководителя и сотрудников фирмы к новым свершениям.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *