Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Удивительный отдых на курортах Болгарии

Болгария всегда славилась своими курортами, а на сегодняшний день может похвастаться и современными комфортабельными отелями, уровень сервиса в которых растет изо дня в день. Сегодня в Болгарии строятся отели преимущественно уровня от 3 до 5 звезд.

Самые известные курорты Болгарии — это прежде всего Албена, Солнечный берег и Золотые пески. Местное население в Болгарии очень хорошо относится к туристам, так как они вносят существенный вклад в наполнение бюджета этого государства на юге Европы. Жители Болгарии в своем большинстве представляют жизнерадостный народ, которые к тому же хорошо понимают русский язык.

Для посещения Болгарии в целях туризма виза гражданам Российской Федерации не требуется. Добраться до курортов Болгарии можно как автобусом, так и самолетом. Болгарию омывает Черное море, которое максимально прогревается в августе месяце, а на юго-западе страны расположен горный массив, на склонах которого в последнее время создаются современные горнолыжные курорты.

Местная кухня в Болгарии достаточно разнообразна, и порадует любителей домашнего сыра, овощей и первых блюд. Особо стоит упомянуть местные алкогольные напитки, например ракию, которая по сути является фруктовым самогоном. Отдых в Болгарии подойдет всем возрастным группам — молодые люди смогут бурно отдохнуть в многочисленных барах и ночных клубах, а лица среднего возраста и семьи с детьми смогут насладиться прекрасными песчаными пляжами и чистым морем.

Климат Болгарии очень благоприятен для общего оздоровления организма и подходит абсолютно всем. Ждем вас на курортах Болгарии!

Быстрая и недорогая перевозка грузов по Украине доступная для заказа на сайте http://neolit.ua/perevozki_po_ukraine является оптимальным выбором на сегодняшний день. Для постоянных клиентов действует приятная система скидок.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *