Пятница, 19 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Выбирайте речной курорт по душе!

Такой вид отдыха, становится на сегодняшний день очень популярным, так как люди стремятся испытать какие-нибудь новые эмоции и ощущения. Плюсом считается, что никакие качки туристов не затронут, люди с легкостью избегут морской болезни.

Такой круиз, конечно, не предлагает вам лайнеры, но вы сможете ощутить интимную обстановку на другом, чуть меньшем, транспорте.

Первый вариант Речного круиза – круиз по Нилу.

Великий и богатый Нил – в настоящее время это часто посещаемая река. Ведь, следуя по ней, любознательные путешественники смогут наслаждаться достопримечательностями Египта, пирамидами и невероятной природой. Это плавание «стартует» от большого города, например, с Луксора или Асуана. Именно отсюда и начинается невероятное захватывающее морское плавание по «кормилице» Египта – Нилу. Это путешествие заключает в себе много остановок, на которых можно выйти на землю и насладиться древней красотой каждого исторического памятника. Чего только стоит увидеть Долину Царей или Асуанскую плотину!

Вторым вариантом считается путешествие по реке Янцзы.

Такая прогулка по местам Китая – потрясающая экскурсия, дарящая каждому массу эмоций и ощущений. Вы насладитесь множеством достопримечательностей этой страны. Ваше знакомство с Китаем начнется в современном городе, а далее вы отправитесь знакомиться с сельской местностью, с их жителями, который и по сей день поддерживают традиции великого Китая. В этом плавании вы познакомитесь с Пекином и Тибетом.

Чудесная прогулка – круиз по реке Меконг.

Эта великая река охватывает всю Юго-Восточную Азию, и это путешествие несет за собой массу впечатлений от этой страны. Меконг протекает через горы Тибета, часть Китая и Бирму и Таиланд, через Вьетнам и Камбоджо. Представьте только, сколько всего вам доведется увидеть всего лишь за одно речное путешествие.

Ну, и, наконец, еще один невероятный Речной круиз – гавань Сиднея.

Эта гавань считается самым знаменитым местом Сиднея. В таком речном путешествии вы своими глазами увидите эту потрясающую красоту гавани, моста и великого Оперного театра. На небольшом судне вы проплывете по всем великим местам Сиднея. Важно, что такие судна очень комфортабельные, сделанные по современным технологиям. Этот транспорт похож на своеобразный отель на воде, где можно осмотреть почти все великолепные достопримечательности Сиднея.

Конечно, круиз по реке сильно отличается от морского, но вдруг это то, что вы так долго искали! Лучшие речные круизы из Санкт-Петербурга доступные для заказа на сайте http://cruise-spb.com/ являются идеальным выбором для первоклассного отдыха.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *