Четверг, 28 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Волнующие и романтичные «Ужасы Петербурга»

Сегодня Петербург становится любимым местом для туристов как России, так и всего мира. Северная столица способна удивить нас не только массой нетривиальных достопримечательностей, но и своей необычной, а иногда и пугающей загадочностью. Не знаете, куда пойти в Петербурге? Ознакомьтесь с информацией об историческом интерактивно-театральном шоу «Ужасы Петербурга», которое празднует в этом году свое семилетие. Данное представление восхищает, удивляет, а иногда и пугает, но оставить равнодушным оно просто не может.

Ужасы, которые впечатляют

Посетившие мероприятие на час отправляются в увлекательное приключение. За такой сравнительно короткий срок вы можете побывать в целых 13 разных историях. Вас ожидают встречи с самыми разными персонажами как из вашей любимой литературы, так и из вполне реальной истории города. Персонажей сыграют для вас лучшие актеры Петербурга, удивительно реалистично и ярко вживающиеся в известные роли. Вы откроете для себя множество давно интересовавших вас ярких, загадочных и мистических, а иногда и весьма страшных тайн.

Добавляют прелести интерактивно-театрализованному шоу также и голографическое проекции, удивительные декорации, которые создают незабываемую атмосферу и позволяют на время самому стать участником представления. А одна из главных особенностей путешествия – это зеркальный лабиринт для зрителей.

Существующее уже на протяжении семи лет шоу обрело массу поклонников как среди петербуржцев, так и среди гостей города, которые не упускают возможности окунуться в страшную и крайне романтическую сказку. Ну а сайт www.spbhorror.ru даст возможность увидеть демонстрационную версию данного представления. Впрочем, полноценного посещения шоу она вам не заменит, а лишь только убедит в том, что возможность увидеть все это вживую упускать нельзя ни в коем случае.

www.spbhorror.ru
Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *