Четверг, 25 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Виза в Китай

Граждане Украины, желающие посетить Китай, обязательно должны оформить специальный документ по  пересечению границы – визу. Это сложная процедура. Но если все делать согласно нормам, данный процесс для вас будет очень простым.

Оформление визы в Китайскую Народную республику осуществляется в Посольстве Китая, располагающееся в столице Украины – Киеве. Документ разделяется на такие типы: туристический, деловой, транзитный, групповой и индивидуальный.

Компания-туроператор «FenixTravelGroup» предлагает услуги по оформлению визы в Китай. Обращаться к нам могут через сайт компании fenixtravel.com.ua жители всех городов Украины.

Для ее получения требуется такой пакет документов:

  • действительный заграничный паспорт с незаполненными (чистыми) страницами для виз;
  • оригинальное именное приглашение с КНР (оно обязательно должно быть действительным);
  • специальная анкета с заполненными полями;
  • 1 цветная фотография размером 3,5×4,5;
  • бумаги, которые подтверждают выполнение всех денежных обязательств в установленные сроки (платежеспособность) путешествующего.

Перечень документов для всех клиентов разный. Он составляется индивидуально для каждого туриста и зависит от цели вашей поездки в страну.

Заказывайте у нас срочное или супер срочное оформление документа по пересечению границы. Первый вид составляется на протяжении 5 дней, второй тип – 3 дня.

С нашим туроператором вы сбережете свои силы и сэкономите собственное время. Визовые менеджеры компании могут самостоятельно представлять документы в Посольство и забирать их. Участие клиента в этом не обязательное.

С ноября 2010 года въезжать в Гонконг можно без визы. Находиться в нем, в таком случае разрешается полных две недели (14 дней).

У нас оформляются визы с коридором на три месяца, полгода или год, а также сроком пребывания в стране до 30 или 60 дней.

Несомненным преимуществом компании является отсутствие скрытых доплат. Вы можете быть уверены, что заплатите по стоимости, указанной в прайс-листе.

Если вас интересуют детали, касающиеся визы в Республику Китай, вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами. Они ответят вам на все вопросы. Связаться с нами можно по номеру, указанному на сайте.

Обращайтесь в компанию «FenixTravelGroup»! Опытные менеджеры с высокой квалификацией оперативно и профессионально оформят вам визу в Китай по самой приемлемой стоимости.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *