Среда, 24 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Южная Корея: секрет привлекательности

Южная Корея – это отличное место для отдыха и открытий. Вы не устанете возвращаться сюда и будете задавать себе вопрос – как вы раньше жили без этой страны?

Южная Корея – страна полная энергии и красок. Здесь найдется что посмотреть на любой вкус. Любители истории могут посетить главную площадь сохранившуюся со времен династии Чосон – Генгберг. Остров Чеджу поразит вас своими живописными видами. Для любительниц шопинга лучшим местом будет Мендон, где можно купить как косметику так и одежду. Для многих эта страна занимает верхние позиции в их списках лучших направлений для отдыха. Кстати, только тут можно купить корейскую косметику по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Многих туристов Корея повергает в трепет, как только они сходят с борта самолета в аэропорту Инчхон. С первого взгляда поражает здесь удобный транспорт, местные корейские вкусности, изобилие уникальных дворцов и храмов. Местные тематические парки просто брызжут весельем. Здесь также есть множество районов для шопинга.

Не важно, сколько раз вы посетите эту замечательную страну. В Корее найдется достаточно удивительных достопримечательностей и просто красивых мест на любой вкус. Можно посетить столицу страны – Сеул. Порадует естественной красотой остров Чеджу. Вы не пожалеете, если включите в свой туристический маршрут портовый город Пусан. Деревни Южной Кореи – отличное место для изучения традиций этой замечательной страны. С такими возможностями можно быть уверенным в том, что в Корее скучать не будет никто.

Первый вопрос, который может возникнуть при планировании поездки в Корею – когда лучше ехать?

Погодные условия Южной Кореи умеренные. Каждая пора года здесь имеет свои прелести и преимущества. Но если вопрос в том, какая пора года здесь лучше всего, то это, безусловно, весна. В это время погода довольно приятная: не слишком жарко и не холодно. В любом месте Южной Кореи можно полюбоваться цветущими вишнями.

В стране много достопримечательностей, имеющих историческую ценность. Также много мест для любителей опустошить кошелек. Корея поражает захватывающими дух видами. Свое место в сердцах гурманов завоевала местная кухня, которая стала довольно популярной в мире. Поэтому если вам хочется попробовать местную уличную еду, вы можете порадовать свой желудок широким разнообразием блюд: кимчхи, бульгоги (маринованное мясо), бибимбап, куриный суп, кровяная колбаса, живые осьминоги и многое другое.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *