Суббота, 20 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Путешествия стали доступнее

Практически каждый из нас мечтает о путешествии по разным уголкам нашего необъятного мира. Посетить самые красивые и удивительные места планеты, посмотреть жизнь других людей, узнать их устои и полюбоваться достопримечательностями. Далекие нам страны стали намного доступнее благодаря услугам туристических агентств, предложения которых поражают своим разнообразием.

Совершая поездку по крупным городам, ничто так не радует наш глаз, как яркий свет рекламы, яркое свечение вывесок, объемные рекламные буквы, информационные щиты, делающие темную безликую ночь светлее дня. Они помогают нам сориентироваться в незнакомом месте и получить сведения о нахождении необходимого нам объекта за минимально короткое время.

Ориентир на рекламу

Информация, которую содержит наружная уличная реклама, где используются буквы с подсветкой, весьма разнообразна, и ее можно встретить повсюду: на фасадах социальных учреждений, развлекательных центров, магазинов, аптек и других объектах. Она привлекает наше внимание, хорошо читаема в любое время суток и видна из далека.

Объемные светящиеся буквы могут иметь несколько типов сечения. Лицевое: подсветка у таких букв находится с лицевой стороны, а боковые стороны букв окрашиваются в другой цвет или остаются белыми. Боковое: такие буквы имеют подсветку с фронтальной и боковой стороны. Контражурное: эта разновидность букв у которых свет располагается на задней стороне. Буквы светящиеся с контражурной подсветкой располагаются всегда на расстоянии от стены, таким образом, свет от задней стороны букв падает на стену, и создается световой ореол вокруг надписи из букв.

Использование светодиодов в буквах совершенно безопасно для здоровья человека. В них нет абсолютно никаких вредных веществ, в том числе той же ртути, что создает их беспроблемную утилизацию.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *