Вторник, 23 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Причины, по которым стоит посетить Японию

Япония – одна из тех стран, которая всегда привлекала внимание европейцев. Страна восходящего солнца сильно отличается от любой другой – здесь присутствует неповторимое сочетание высоких технологий и древнейших памятников, своеобразной кухни и необычной природы.

Вы не поверите, но здесь все счастливы! Купить туры в Японию нужно хотя бы для того, чтобы посмотреть на счастливых людей, увидеть гору Фудзияма, как цветет сакура и автомобильный завод Toyota!

Поездка в Японию — незабываемый путь к счастью

В одном из самых богатых традициями государств можно увидеть то, что больше невозможно встретить нигде. Необычайное переплетение всего ультрасовременного и традиционного вы увидите только здесь.

    Обратить внимание стоит на:
  • парк обезьян в городе Яманоути;
  • сад шести достоинств;
  • храм Тодай-дзи в Наре с огромной статуей Будды;
  • океанариум «Окинава Тюрауми»;
  • музей студии Гибли, посвященный японскому анимэ.

Конечно, помните про саке, гейши, суши и японские бани. И много другого, что нужно увидеть своими глазами. Япония одна из самых безопасных стран мира, где можно гулять спокойно и не опасаться воров и грабителей.

Доехать до любого места проще простого – в Японии очень развита инфраструктура, поезда и электрички ходят строго по расписанию, есть метро и удобное такси.

А если вы собираетесьв Японию еще и за покупками, вам полезно будет знать следующую информацию – здесь туристам предоставляются скидки в восьми городах. Если есть «welcome card», можно получить скидку на вход в музей или на билет в храм. Приезжайте, чтобы убедиться лично!

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *