Пятница, 29 марта, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Отпуск в Майами с детьми

Поездка в США – это целое событие! Контрастная и необычная Америка далеко не всем кажется лучшим местом для жизни, но вот отпуск в Новом Свете – желанное действие в любой семье.

Если выбор пал на Маями, то вас ожидает головокружительный хоровод ярких впечатлений, ведь город известен своими пляжами, сферой развлечений и разнообразием бутиков. Но что, если визит в Штаты планируется вместе с детьми? Будет ли им также интересно в мегаполисе и на пляже, как и взрослым? Не сомневайтесь – будет! В Майами созданы идеальные условия для семейного отдыха и пусть вас не смущает слава ночного города.

Лучшие пляжи для семейного отдыха во Флориде

Крэндон Парк Бич.

Люммус Парк Бич.

North Shore Park.

Хомстед Бейронт Парк.

Песчаный пляж между 53 и 63 улицами.

Sout Pointe Park.

Каждый из этих пляжей оснащен аттракционами, местами для кемпинга и обилием пальм, что создают естественную тень. Они не шумные, песчаные и отлично подходят для маленьких путешественников. Какой бы вариант вы ни выбрали, следует помнить, что в Майами субтропический климат и солнечный ожог можно получить при любой погоде. Поэтому отдыхая с детьми важно соблюдать меры предосторожности и использовать солнцезащитные средства.

Экскурсии и путешествия с детьми в Майами

Miami Seaquarium

Бесспорный лидер и изюминка региона. «Сиквариум» — это 15 га земли, отведенной под аквариумы и бассейны для морских животных. В уникальном сооружении проводятся шоу-программы при участии дельфинов, тюлений, косаток. Также есть возможность попасть на экскурсию по территории и понаблюдать за жизнью морской фауны сквозь огромные панорамные стекла аквариумов.

Jungle Island

Парк джунглей – еще одно место, которое непременно следует посетить. Тут есть несколько открытых театров с животными и птицами, где в течение дня проводятся различные шоу и постановки. Помимо этого, на территории парка находится контактный зоопарк и множество прудов с кристальной водой. Вам не составит труда увидеть разнообразие рыб сквозь прозрачную гладь поверхности.

Ну, а оставшиеся дни непременно посвятите тому, чтобы посетить еще пару значимых мест в Майами:

• парк «Мир бабочек»;

• ферму аллигаторов;

• интерактивный детский музей;

• львиное сафари.

А в качестве выездного путешествия можно съездить в Орландо, где находится легендарный Диснейленд и Юниверсал.

Отзывы, маршруты и лучшие варианты семейного отдыха в США можно найти на Реал Отзыв. Портал располагает разнообразной информацией относительно вариантов отпуска, путешествий, отелей, экскурсий и многого другого.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *