Вторник, 23 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Как много интересных мест на карте

Если вы устали от однообразного отдыха, который предлагают туроператоры, и вашей душе хочется новых ощущений, может, есть смысл в ближайшие месяцы спланировать незабываемый досуг? Вот скажите, какую картинку вы представляете, когда слышите слово «пляж»? Наверняка это белоснежный бархатный песок, ласковое море и мягкие шезлонги.

Но есть в мире немало пляжей, которые дарят своим посетителям не бронзовый загар или экстремальное катание на высоких волнах. Тем не менее, туристы всегда стремятся на это побережье. Что же, похоже, пришло время захватить с собой толстовки с надписями в интернет магазине купленные, и смело отправляться на пляжи за новыми незабываемыми ощущениями.

Добро пожаловать в Англию

Уникальный пляж Perran Sands знаменит не только живописными пейзажами и песчаными дюнами, которые протянулись вдоль побережья Атлантики. На берегу можно найти множество деталей от конструктора LEGO. Их прибивают к берегу волны после шторма, во время которого часть груза одного из суден, перевозящих коробки с конструктором, смыло в море. Так что если в вашей коллекции недостает пары-троки редких деталей, может, есть смысл поискать их в Англии?

С приветом из Калифорнии

Всех любителей оригинальных стекляшек, ювелиров и обычных туристов ждет пляж в Калифорнии. Это место долгие годы было обычной свалкой, но океаническая вода, «поцеловав» каждый кусочек, придала ему свою неповторимую форму. И с тех пор этот пляж стал просто меккой для всех ищущих оригинальное стеклышко для своих инсталляций. Кстати, будьте осторожны, потому что вывозить такие стеклышки запрещено законом. А вот печать на футболках на заказ как раз будет интересным и оригинальным сувениром из США.

В гости к кенгуру

Вы знаете, что в Австралии расположен пляж, занесенный в книгу рекордов Гиннеса? Это Хайамс, и примечателен он своим белоснежнейшим песком. А в контрасте с нежно-голубыми волнами это выглядит поистине захватывающе.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *