Пятница, 26 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Как аккуратно и экономно водить арендованный автомобиль

Аренда автомобилей — отличный сервис, но с самого начала надо твердо запомнить несколько основополагающих принципов. Эти пять основ могут сохранить массу нервов и денег в долгосрочной перспективе.

Совет 1: не оставлять все до последней минуты. Стоит быть проактивным. Если известно, когда и какая нужна машина, надо начинать проявлять инициативу. Выгодные предложения принято получать заранее. Делая это, можно найти прокат автомобилей в эконом-центрах, расположенных чуть от аэропорта, что дешевле, или воспользоваться услугами отеля или трансфера, что включает в себя прокат автомобилей. Недорогой прокат автомобилей в Киеве доступный для заказа по адресу race.net.ua является самым выгодным предложением в городе на сегодняшний день.

Совет 2: Не стоит забывать сфотографировать все предыдущие повреждения, нанесенные машине. Также надо сфотографировать спидометр с пробегом, прежде чем взять машину на прокат. Это — доказательство ответственности, если что-нибудь случится: царапина или ДТП. Фото пробега помогает при каких-либо проблемах в дальнейшем.

Совет 3: не парковаться в компрометирующих местах. Радость вождения автомобиля, который не является лично собственным (т. е. Форсаж) — это совсем другое дело, когда приходится выбирать место стоянки. К сожалению, арендаторы должны платить за ущерб, причиненный другими водителями или пешеходами. Надо постараться не парковаться на главной улице или слишком близко к другим транспортным средствам.

Совет 4: не оставлять заполнение бака до последней минуты. Лучше помнить сколько времени это занимает, чтобы заправить бак перед возвратом машины. Эконом-аренда автомобилей способна взимать дополнительную плату, если автомобиль возвращен с неполным баком. Худший вариант развития событий включает опоздание на рейс, т. е., на самолет, поезд или автобус, если не было достаточно времени, чтобы пополнить бензобак.

Совет 5: Не забывать проверить страховку. Возможно, агентство, обслуживающее домашний автомобиль, покрывает варианты аренды машины на выезде.

Эти напоминания должны навсегда избавить арендатора машины от лишних расходов.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *