Четверг, 25 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Что посмотреть в Лондоне

Лондон считается одним из самых знаменитых городов Англии, который требуется посетить хотя бы раз в жизни и насладиться каждым моментом нахождения в нем. В этом городе одновременно переплетается культура сразу нескольких эпох, поэтому вся архитектура довольно разнообразна. Попадая сюда, туристы могут почувствовать себя, как в средневековье, а создается такое впечатление благодаря узким улицам города, множеством музеев и отличных парков с ровно выстриженными газонами. Попадая сюда, обязательно надо помнить, что принято левостороннее движение.

Всем туристам обязательно рекомендуется проникнуть историей города, так как она насчитывает больше двух тысяч лет. Как ни странно, но Лондон был выстроен римлянами. Побывав в Лондоне, важно посетить Букингемский дворец, который впечатляет своим величием и богатством. Если вы хотите увидеть весь город с высоты птичьего полета, тогда надо отправиться на Колесо обозрения, здесь все туристы получают незабываемые впечатления на долгие годы.

Влюбленные пары могут смело отправляться на мост, который пролегает через реку Темзу, прогулка по этому мосту запомниться надолго, особенно романтический поцелуй.

Все экскурсионные группы, обязательно начинают свою экскурсию с самого центра Лондона, этот район принято называть Сити. Эта часть города является самой старинной, раньше здесь был деловой центр. Большое скопления народа можно увидеть возле собора Святого Павла, несмотря прогуляться еще по одному мосту, который называется Тауэрвским, на сегодняшний день мост используется в качестве музея. Лондон – это тот, город по которому можно гулять часами, абсолютно не замечая времени. Многие туристы предпочитают передвигаться на двухэтажных автобусах. Обязательно в свое путешествие необходимо включить и посещение Биг – Бэна, история создания этой башни весьма занятная и интересная. Вот ссылка где вы сможете купить Oxiged по самой низкой цене.

Отправляясь в путешествия, обязательно надо взять с собой теплые вещи, так как Лондон считается дождливым и сырым городом, здесь даже в разгар лета над рекой стелиться густой туман. Как раз в такие моменты сложно не вспомнить знаменитого сыщика Шерлока Холмса, который прогуливался узкими улицами, темными, туманными вечерами.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *