Среда, 24 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

Что нужно знать, отправляясь в Хорватию

Вы решили провести от пуск в Хорватии. А знаете ли вы, как оформить визу в эту страну, где остановиться, когда лучше ехать, что посмотреть? Виза. Если у вас открыта шенгенская виза, двери в Хорватию для вас открыты. Если же нет, тогда придется оформлять. При этом вам нужно будет подтвердить свои доходы, бронирование авиабилетов и номера в отеле Хорватии. Если вы очень торопитесь, визу можно получить всего за три дня, заплатив 70 евро.

Погода в Хорватии напоминает погоду в Крыму и определяется циклонами. Сезон длинный — с мая по октябрь. И даже в конце сентября температура воды может подниматься до +20. Хотя зима в Хорватии мягкая, но даже для экскурсий этот сезон не очень подходит. Так что в эту страну лучше ехать летом или ранней осенью, чтобы получить настоящее удовольствие от купания в море и пляжного отдыха.

Отели в Хорватии совсем не такие, как в Турции или арабских странах. Зачастую они занимают небольшую территорию. В гостинице может быть бассейн с морской водой. В отелях туристам обычно предлагают завтрак и ужин, хотя в некоторых гостиницах работает система «все включено».

Если вы путешествуете на собственном авто, можете снять бунгало из двух-трех комнат с кухней (и готовить самостоятельно), санузлом и парковкой. Такой домик можно подобрать в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом поездки.

Экскурсии. Каждый курортный город интересен по-своему, и в любой городской улочке таятся неповторимые истории. В Хорватии вы сможете побывать на морских экскурсиях, посетить многочисленные острова и просто прогуляться по волнам Адриатики. Но в Хорватии есть место, в котором просто нельзя не побывать. Если вы не увидите Плитвицкие озера, считайте, что в Хорватии вы не были. Прогулка по национальному парку займет немного времени — часа два-три. С самой высокой точки парка вы увидите то, что в Хорватии считают восьмым чудом света — утопающие в зелени голубые озера и необыкновенной красоты водопады – красоту, которая заставит вас забыть о времени и о себе.

Посетив сайт vzroslymir.ru, вы сможете купить массажер простаты в Москве по самой доступной и выгодной цене в городе.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *