Четверг, 25 апреля, 2024

Туризм -tn

Отдых, путешествия, туризм.

Интересное

А в дорогу мы берем знаменитый наш смартфон!

Каждый год популярность туризма и путешествий растет с каждым днем. И если ранее туризм считался привилегией богачей, то сегодня он стал доступным для всех, начиная от просторов нашей необъятной родины и заканчивая ближним зарубежьем.

Большинство путешественников не имеют даже представления о том, как можно путешествовать без верного помощника – смартфона, позволяющего не только осуществлять массу звонков, текстовых сообщений, доступ ко многим необходимым функциям, навигацию и доступ в Интернет. Безлимитный 4G Интернет от yota станет для смартфона идеальным решением.

Чем может быть полезен смартфон

Оснащение смартфонов GPS приемниками позволит отслеживать ваши месторасположения и выполнять функцию указателя дороги. Появляются возможности прокладывания маршрута, выбора транспорта, своевременного получения информации о возникших в пути препятствиях и сведений о месте пребывания, его достопримечательностях, сетях магазинов и других заведениях.

Если необходимо разобраться, а что же хотелось бы посмотреть в другом городе или стране, то смартфоны помогут здесь, ведь технология Yota гарантирует получение высокой скорости доступа в сеть в любое необходимое время, в любом нужном месте зоны соответствующего покрытия и поддержания соединение даже в состоянии движения. Многим из нас социальные сети необходимы для общения с друзьями, но, безусловно, социальная сеть не ограничена дружеским общением. Разнообразная музыка, почта, кинофильмы, полезные файлы, работа, в конце концов, – все это останется доступным для туриста, независимо от конечной цели путешествия. Подключенный к роутеру, yota модем автоматически перенастроит систему на Yota WiMAX или Yota LTE сети.

    Планируя свои туристические маршруты, не стоит забывать обо всех преимуществах мобильного Интернета с роутером:
  • просто и удобно;
  • доступ к сети Интернет в любом месте;
  • быстрый доступ к файлам;
  • один модем на всех.

На отдыхе такой отличный помощник способен упростить жизнь и улучшить настроение! Yota даст возможность получить истинное удовольствие от высокой скорости Интернета везде, будь то, городская квартир, дорога на работу, отдых на даче или загородный дом.

Источник статьи

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *